E80H30-1024-6-L-5 Инкрементальный энкодер, диам. корпуса 80 мм, полая ось диам. 30 мм,1024 имп./об., 5В, Line Driver
Производитель:
Autonics
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E80H30-1024-6-L-5 Инкрементальный энкодер, диам. корпуса 80 мм, полая ось диам. 30 мм,1024 имп./об., 5В, Line Driver вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%