E30S4-100-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 30 мм, вал 4 мм, 100 имп./об., выход Totem pole, 24VDC
Производитель:
Autonics
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E30S4-100-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 30 мм, вал 4 мм, 100 имп./об., выход Totem pole, 24VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%