E100H35-1024-3-T-24 L 10m Инкрементальный энкодер, корпус 100 мм, полая ось 35 мм, 1024 имп./об., 24VDC
Производитель:
Autonics
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E100H35-1024-3-T-24 L 10m Инкрементальный энкодер, корпус 100 мм, полая ось 35 мм, 1024 имп./об., 24VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%