E50S8-8000-6-L-5-CR Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 50 мм, вал 8 мм, 8000 имп./об., выход Line Driver, 5VDC
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E50S8-8000-6-L-5-CR Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 50 мм, вал 8 мм, 8000 имп./об., выход Line Driver, 5VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%