E40S8-3600-6-L-5-C Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, диаметр оси 8 мм, 3600 имп./об., 5VDC, дифференц
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40S8-3600-6-L-5-C Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, диаметр оси 8 мм, 3600 имп./об., 5VDC, дифференц вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%