E40S8-2000-3-N-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, вал 8 мм, 2000 имп./об., выход Totem pole, 24VDC
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40S8-2000-3-N-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, вал 8 мм, 2000 имп./об., выход Totem pole, 24VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%