E40S8-100-6-L-5-С Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, диаметр оси 8 мм, 100 имп./об., 5VDC, дифференц
Производитель:
Autonics
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40S8-100-6-L-5-С Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, диаметр оси 8 мм, 100 имп./об., 5VDC, дифференц вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%