Приобрести E40S6-2500-6-L-5C Инкрементальный энкодер Autonics, 2500 имп/об., 5VDC, корпус 40 мм, вал 6 мм. под заказ
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40S6-2500-6-L-5C Инкрементальный энкодер Autonics, 2500 имп/об., 5VDC, корпус 40 мм, вал 6 мм. вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%