Приобрести E40H6-500-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диам. корпуса 40 мм, полый вал 6 мм, 500 имп/об, 24 VDC под заказ
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40H6-500-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диам. корпуса 40 мм, полый вал 6 мм, 500 имп/об, 24 VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%