E40H6-1024-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диам. корпуса 40 мм, полый вал 6 мм, 1024 имп/об, 24 VDC
Производитель:
Autonics
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40H6-1024-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диам. корпуса 40 мм, полый вал 6 мм, 1024 имп/об, 24 VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%