Приобрести PMT-12V150W1AA Uвх 1х 90~264 В AC, U вых ном 12В DC, P вых макс 150Вт (12,5А) под заказ
Производитель: Delta Electronics
Оформить заказ на PMT-12V150W1AA Uвх 1х 90~264 В AC, U вых ном 12В DC, P вых макс 150Вт (12,5А) вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%