DRS-24V50W1NZ Блок питания 1х220В AC или 120-375В DC, Uвых 24В, I нагрузки макс 2,1 А, 50Вт, в пластиковом корпусе, NEC 2-ого класса
Производитель:
Delta Electronics
Поделиться:
Оформить заказ на DRS-24V50W1NZ Блок питания 1х220В AC или 120-375В DC, Uвых 24В, I нагрузки макс 2,1 А, 50Вт, в пластиковом корпусе, NEC 2-ого класса вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%