Приобрести PMB-24V35W1AA Uвх 1х 90~264 В AC, U вых ном 24В DC, P вых макс 35Вт (1,5А), бескорпусное исполнение под заказ
Производитель: Delta Electronics
Оформить заказ на PMB-24V35W1AA Uвх 1х 90~264 В AC, U вых ном 24В DC, P вых макс 35Вт (1,5А), бескорпусное исполнение вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%