PMB-12V50W1AA Uвх 1х 90~264 В AC, U вых ном 12В DC, P вых макс 50Вт (4,17А), бескорпусное исполнение
Производитель:
Delta Electronics
Поделиться:
Оформить заказ на PMB-12V50W1AA Uвх 1х 90~264 В AC, U вых ном 12В DC, P вых макс 50Вт (4,17А), бескорпусное исполнение вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%