Приобрести PMB-12V35W1AA Uвх 1х 90~264 В AC, U вых ном 12В DC, P вых макс 35Вт (3А), бескорпусное исполнение под заказ
Производитель: Delta Electronics
Оформить заказ на PMB-12V35W1AA Uвх 1х 90~264 В AC, U вых ном 12В DC, P вых макс 35Вт (3А), бескорпусное исполнение вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%