PJ-48V50WCNA Ист. питания: 1х 85~264 В AC, 48В DC, 52,8Вт (1,1А), исполнение с кожухом и монтажным основанием
Производитель:
Delta Electronics
Поделиться:
Оформить заказ на PJ-48V50WCNA Ист. питания: 1х 85~264 В AC, 48В DC, 52,8Вт (1,1А), исполнение с кожухом и монтажным основанием вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%