Приобрести PJ-48V50WBNA Ист. питания: 1х 85~264 В AC, 48В DC, 52,8Вт (1,1А), бескорпусное исполнение под заказ
Производитель: Delta Electronics
Оформить заказ на PJ-48V50WBNA Ист. питания: 1х 85~264 В AC, 48В DC, 52,8Вт (1,1А), бескорпусное исполнение вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%