Приобрести PJ-24V150WBNA Ист. питания: 1х 85~264 В AC, 24В DC, 150Вт (6,3А), бескорпусное исполнение под заказ
Производитель: Delta Electronics
Оформить заказ на PJ-24V150WBNA Ист. питания: 1х 85~264 В AC, 24В DC, 150Вт (6,3А), бескорпусное исполнение вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%