Приобрести PJ-12V50WBNA Ист. питания: 1х 85~264 В AC, 12В DC, 51,6Вт (4,3А), бескорпусное исполнение под заказ
Производитель: Delta Electronics
Оформить заказ на PJ-12V50WBNA Ист. питания: 1х 85~264 В AC, 12В DC, 51,6Вт (4,3А), бескорпусное исполнение вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%