PJ-12V100WCNA Ист. питания: 1х 85~264 В AC, 12В DC, 102Вт (8,5А), исполнение с кожухом и монтажным основанием
Производитель:
Delta Electronics
Поделиться:
Оформить заказ на PJ-12V100WCNA Ист. питания: 1х 85~264 В AC, 12В DC, 102Вт (8,5А), исполнение с кожухом и монтажным основанием вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%