DRM-24V120W1PN Блок питания 1х220В AC или 88-375В DC, Uвых 24В, I нагрузки макс 5 А, 120Вт, в металлическом корпусе, серия CliQ M
Производитель:
Delta Electronics
Поделиться:
Оформить заказ на DRM-24V120W1PN Блок питания 1х220В AC или 88-375В DC, Uвых 24В, I нагрузки макс 5 А, 120Вт, в металлическом корпусе, серия CliQ M вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%