Приобрести FVCA01.2-75K0-3P4-MDA-LP-NNNN-02VRS R912005344 75 kW, 3 AC 380 - 480 V, 50/60 Hz, 152 A под заказ
Производитель: Bosch Rexroth
Оформить заказ на FVCA01.2-75K0-3P4-MDA-LP-NNNN-02VRS R912005344 75 kW, 3 AC 380 - 480 V, 50/60 Hz, 152 A вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%