Приобрести FECG02.1-2K20-3P400-A-SP-MODB-01V01 R912001281 2.2 kW, 3 AC 380 - 480 V, 50/60 Hz, 5.5A под заказ
Производитель: Bosch Rexroth
Оформить заказ на FECG02.1-2K20-3P400-A-SP-MODB-01V01 R912001281 2.2 kW, 3 AC 380 - 480 V, 50/60 Hz, 5.5A вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%