6ES7331-7NF10-0AB0 SIMATIC S7-300, SM 331, МОДУЛЬ ВВОДА АНАЛОГ. СИГНАЛОВ: ГАЛЬВ. РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТР. ЦЕПЕЙ, 8 ВХОДОВ ±5В/ ±10В/ 1...5В/ ±20MA/ 0(4)...20MA, 16 БИТ, 1 ОБЩАЯ ТОЧКА (60В), 4-КАНАЛ. РЕЖИМ: 10 МС, 8-КАНАЛ. РЕЖИМ: 23...95 МС, НЕОБХОДИМ 4
Производитель:
Siemens
Поделиться:
Производитель: Siemens
Оформить заказ на 6ES7331-7NF10-0AB0 SIMATIC S7-300, SM 331, МОДУЛЬ ВВОДА АНАЛОГ. СИГНАЛОВ: ГАЛЬВ. РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНИХ И ВНУТР. ЦЕПЕЙ, 8 ВХОДОВ ±5В/ ±10В/ 1...5В/ ±20MA/ 0(4)...20MA, 16 БИТ, 1 ОБЩАЯ ТОЧКА (60В), 4-КАНАЛ. РЕЖИМ: 10 МС, 8-КАНАЛ. РЕЖИМ: 23...95 МС, НЕОБХОДИМ 4 вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%