Технические характеристики BP-FBPS-1.30.1 Описание оборудования Портативная батарея полевой шины Поставка Зарядное устройство 110 ... 240 В переменного тока, 50/60 Гц Зарядное напряжение 24 В постоянного тока связи Зарядное устройство Круглый разъем DC Интерфейс полевой шины соединение банановая розетка 4 мм Номинальное напряжение 15 ... 30 V DC, регулируемый Номинальный ток 1 A Хост-сторона банановая розетка 4 мм Замыкающий резистор 2x 100 Ом вкл. / Выкл. С возможностью переключения через поворотный переключатель Диагностическая ссылка банановая розетка 4 мм Индикаторы / эксплуатационные средства Светодиодная мощность зеленый: включить Светодиодная батарея красный: состояние низкой зарядки Светодиодная перегрузка красный: перегрузка, ток нагрузки> 1,15 A тип. Светодиодный дисплей выходной ток Соответствие директив Электромагнитная совместимость Директива 2014/30 / ЕС EN 61326-1: 2013 Стандартное соответствие Стандарт полевой шины IEC 61158-2, ISA S 50.02, часть 2 аккумуляторный емкость 7200 мАч Время зарядки 8 ... 16 ч. Условия окружающей среды Температура окружающей среды -10 ... 50 ° C (14 ... 122 ° F) Температура хранения -15 ... 50 ° C (5 ... 122 ° F) Относительная влажность <95% без конденсации Механические характеристики Материал корпуса армированный стекловолокном полиэфир Ширина корпуса 192 mm Высота корпуса 259 mm Глубина заполнения 192 mm Степень защиты IP54 Вес 7 кг.