Техническое описание KLD2-FBPS-1.25.360 Основные Характеристики Проектирование / монтаж Установка шкафа Поставка соединение Силовые рельсы или клеммы 8+, 11+; 9-, 12- Номинальное напряжение 19,2 ... 35 В постоянного тока Номинальный ток 630 ... 340 мА Рассеяние мощности типа. 2,0 Вт Интерфейс полевой шины соединение терминалы 3+, 6+; 2-, 5-; 1S, 4S (S = подключение экрана) Номинальное напряжение 25 ... 27 V Номинальный ток 360 мА Гальваническая изоляция Сегмент полевой шины / Поставка функциональная изоляция согласно. к IEC 62103, номинальное напряжение изоляции 250 В переменного тока Соответствие директив Электромагнитная совместимость Директива 2014/30 / ЕС EN 61326-1: 2013 Стандартное соответствие Электромагнитная совместимость NE 21:2006 Степень защиты IEC / EN 60529 Стандарт полевой шины IEC 61158-2, ISA S 50.02, часть 2 Ударопрочность EN 60068-2-27 Виброустойчивость EN 60068-2-6 Условия окружающей среды Температура окружающей среды -40 ... 60 ° C (-40 ... 140 ° F) Температура хранения -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) Относительная влажность <95% без конденсации Ударопрочность 15 г 11 мс Виброустойчивость 1 г, 10 ... 150 Гц Степень загрязнения Максимум. 2, согласно IEC 60664 Устойчивость к коррозии соотв. к ISA-S71.04-1985, уровень серьезности G3 Механические характеристики Тип соединения терминалы Сечение сердечника до 2,5 мм 2 Корпус 20 мм х 115 мм х 107 мм Материал корпуса Поликарбонат Степень защиты IP20 Вес 210 гр. монтаж Монтаж на DIN-рейку