Технические характеристики M-LB-3.275TNC.D Параметры поиска Конфигурация сети TN-C, Основные Характеристики Тип устройства тип 2 в соотв. по EN 61643-11  класс II в соотв. к IEC 61643-1 Количество защищенных подводящих линий 3 Подходящие компоненты защитный модуль M-LB-1.275.M Электрические характеристики Номинальное напряжение 230 В AC / 400 В переменного тока Максимальное непрерывное рабочее напряжение Максимум. 275 В переменного тока Временное перенапряжение 335 В / 5 с (стойкость к TOV) Номинальный ток разряда (8/20 мкс) 20 кА Максимум. импульсный ток (8/20 мкс) 40 кА Уровень защиты от напряжения Максимум. 1,25 кВ  макс. 1 кВ при 5 кА Время реакции Максимум. 25 нс Короткие замыкания 50 кА эфф Защита от сверхтока Максимум. 125 A gG, со стороны сети Выход индикации неисправности соединение клеммы 11, 12, 14 Вывод бесконтактный переключающий контакт Мощность переключателя AC: 250 В / 0,5 A  DC: 250 В / 0,1 A; 125 В / 0,2 А; 75 В / 0,5 А; 24 В / 0,5 А Индикаторы / настройки Элементы отображения индикация состояния индикатора  состояния (зеленый)  (красный) Соответствие директив Низкое напряжение Директива 2014/35 / ЕС EN 61643-11: 2012 Соответствие Степень защиты IEC 60529 Ударопрочность EN 60068-2 Виброустойчивость EN 60068-2 Условия окружающей среды Температура окружающей среды -40 ... 80 ° C (-40 ... 176 ° F) Относительная влажность 5 ... 95 % Механические характеристики Степень защиты IP20 Сечение сердечника - мин. 1,5 мм 2 твердый / гибкий  - макс. 35 мм 2 многожильный / 25 мм 2 гибкий  - макс. 1,5 мм 2 твердый / гибкий (для дистанционного сигнального контакта) материал Корпус термопластичный, цвет серый, UL 94 V-0 Вес 360 гр. Габаритные размеры 54 x 90 x 73 мм (3 TE по DIN 43880) монтаж на 35 мм DIN-рейке в соотв. по EN 60715: 2001