Технические характеристики MB-DI-TR-35XX-111430 Поставка Номинальное напряжение 24 В DC SELV / PELV с учетом номинального напряжения используемых изоляторов Падение напряжения 0,9 В, необходимо учитывать падение напряжения на диоде серии на плате окончания пульсация ≤ 10 % Взрыватель 2 A Рассеяние мощности ≤ 1,5 Вт на блок питания, без изоляторов Защита от обратной полярности да избыточность Поставка Доступна избыточность. Питание модулей развязывается, контролируется и сливается. Выход индикации неисправности Тип выхода бесконтактный контакт Контактная информация 30 В постоянного тока, 1 А Соответствие директив Электромагнитная совместимость Директива 2014/30 / ЕС EN 61326-1: 2013 (промышленные объекты) Соответствие Степень защиты IEC 60529: 2001 Условия окружающей среды Температура окружающей среды -20 ... 60 ° C (-4 ... 140 ° F) Температура хранения -40 ... 70 ° C (-40 ... 158 ° F) Механические характеристики Степень защиты IP20 материал Монтажная панель: SS400, хромированная монтаж на 35 мм DIN-рейке в соотв. по EN 60715: 2001