Техническое описание KFD0-VC-1.10 Описание оборудования Диапазон измерения -10 В ... +10 В Основные Характеристики Тип сигнала Аналоговый вход Поставка Номинальное напряжение 12 ... 35 В постоянного тока Рассеяние мощности 0,4 Вт вход соединение клеммы 1+, 2- Диапазон напряжения -10 ... 10 В (заводская настройка) нагрузка минимум 100 кОм Вывод соединение терминалы 9+, 8- нагрузка ≤ (напряжение питания -12 В) / 0,02 А Токовый выход 4 ... 20 мА, ограничено ≤ 35 мА Характеристики переноса Диапазон измерений -10 ... +10 В, нулевая точка ± 1%  от полной шкалы,  диапазон ± 1,5% от полной шкалы Время нарастания 250 мс Соответствие директив Электромагнитная совместимость Директива 2004/108 / EC EN 61326-1: 2006 Соответствие Координация изоляции EN 50178 Гальваническая изоляция EN 50178 Электромагнитная совместимость NE 21 Степень защиты IEC 60529 Условия окружающей среды Температура окружающей среды -20 ... 60 ° C (-4 ... 140 ° F) Механические характеристики Степень защиты IP20 Вес 100 гр. Габаритные размеры 20 x 119 x 115 мм, тип корпуса B2