Техническое описание KFA6-STR-1.24.500 Описание оборудования Источник питания, 24 В, 500 мА Поставка соединение терминалы 14, 15 Номинальное напряжение 90 ... 253 В переменного тока, 48 ... 63 Гц Взрыватель резервный предохранитель:  B характеристика: 16 A  B характеристика: 10 A  B характеристика: 6 A Рассеяние мощности 2,5 Вт Вывод соединение Силовая рельс или клеммы 7+, 8- Текущий 500 мА при 60 ° C (140 ° F), постоянная защита от короткого замыкания (электронная) Номинальный рабочий ток Максимум. 500 мА Индикаторы / настройки Элементы отображения СВЕТОДИОД этикетирование пространство для маркировки спереди Соответствие директив Электромагнитная совместимость Директива 2014/30 / ЕС EN 55022: 2010, EN 61000-4-2: 2009, EN 61000-4-3: 2006 + A1: 2008, EN 61000-4-4: 2012, EN 61000-4-5: 2014, EN 61000-4- 6: 2014, EN 61000-4-11: 2004, EN 61000-6-2: 2005 + AC: 2005, EN 61000-6-3: 2007 + A1: 2011 Низкое напряжение Директива 2014/35 / ЕС EN 60950-1: 2006 + A1: 2010 + A2: 2013 Соответствие Координация изоляции EN 50178 Гальваническая изоляция EN 50178 Степень защиты IEC 60529 Условия окружающей среды Температура окружающей среды -20 ... 60 ° C (-4 ... 140 ° F) Механические характеристики Степень защиты IP20 соединение винтовые клеммы масса 140 гр. Габаритные размеры 20 x 119 x 115 мм, тип корпуса B2 монтаж на 35 мм DIN-рейке в соотв. по EN 60715: 2001