Техническое описание KFA6-STR-1.24.4 Описание оборудования Электропитание, 24 В, 4 А Поставка соединение клеммы 1 (PE), 2 (L1), 3 (N) Номинальное напряжение 92 ... 265 В переменного тока, 47 ... 63 Гц Номинальный ток 2,1 ... 0,84 A Взрыватель резервный предохранитель:  B характеристика: 16 A  B характеристика: 10 A  C характеристика: 6 A Время отмены отказа > 75 мс / 230 В переменного тока; 5 мс / 115 В переменного тока Вывод соединение терминалы 4+, 6- Текущий 0 ... 4 A, ограничение по шине питания с помощью предохранителя 4 AT, электрон. ограничение тип. 4.6 A Номинальный рабочий ток Максимум. 4 A пульсация <100 мВ сс КПД типа. 87% Защита от перенапряжения <28 В постоянного тока Индикаторы / настройки Элементы отображения СВЕТОДИОД этикетирование пространство для маркировки спереди Соответствие директив Электромагнитная совместимость Директива 2014/30 / ЕС EN 55011: 2009 + A1: 2010, EN 61000-3-2: 2014 EN 61000-3-3: 2013 EN 61000-6-1: 2007, EN 61000-6-2: 2005, EN 61000-6- 3: 2007 + A1: 2011, EN 61000-6-4: 2007 + A1: 2011 Низкое напряжение Директива 2014/35 / ЕС EN 60950-1: 2006 + A11: 2009 + A12: 2011 + A1: 2010 + A2: 2013 + AC: 2011 Соответствие Степень защиты IEC 60529: 2001 Условия окружающей среды Температура окружающей среды -20 ... 60 ° C (-4 ... 140 ° F) Механические характеристики Степень защиты IP20 соединение самоотверждающиеся соединительные клеммы Сечение сердечника Максимум. 2 x 2,5 мм 2 масса 800 гр. Габаритные размеры 140 х 103,5 х 99 мм  монтаж на 35 мм DIN-рейке в соотв. по EN 60715: 2001