FFR-DT-1500A-SS1 du/dt Фильтр для преобразователей частоты 400В; FT 2->16кГц; макс. 60Гц; IP00; макс. 1500A; (ШхВхT) 360х265х485мм
Производитель:
Mitsubishi Electric
Поделиться:
Оформить заказ на FFR-DT-1500A-SS1 du/dt Фильтр для преобразователей частоты 400В; FT 2->16кГц; макс. 60Гц; IP00; макс. 1500A; (ШхВхT) 360х265х485мм вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%