Приобрести PMT-12V050W1AA Блок питания 12V/4.17A (50W), 90~264VAC, 1фаза под заказ
Производитель: Delta Electronics
Оформить заказ на PMT-12V050W1AA Блок питания 12V/4.17A (50W), 90~264VAC, 1фаза вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%