Приобрести DRC-24V10W1AZ Uвх ном 1х220В, Uвых 24В, I нагрузки макс 0,42 А под заказ
Производитель: Delta Electronics
Оформить заказ на DRC-24V10W1AZ Uвх ном 1х220В, Uвых 24В, I нагрузки макс 0,42 А вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%