Приобрести DRC-24V100W1AZ Uвх ном 1х220В, Uвых 24В, I нагрузки макс 3,8 А под заказ
Производитель: Delta Electronics
Оформить заказ на DRC-24V100W1AZ Uвх ном 1х220В, Uвых 24В, I нагрузки макс 3,8 А вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%