Приобрести DRC-12V60W1AZ Uвх ном 1х220В, Uвых 12В, I нагрузки макс 4,5 А под заказ
Производитель: Delta Electronics
Оформить заказ на DRC-12V60W1AZ Uвх ном 1х220В, Uвых 12В, I нагрузки макс 4,5 А вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%