Приобрести DRC-12V30W1AZ Uвх ном 1х220В, Uвых 12В, I нагрузки макс 2,1 А под заказ
Производитель: Delta Electronics
Оформить заказ на DRC-12V30W1AZ Uвх ном 1х220В, Uвых 12В, I нагрузки макс 2,1 А вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%