E50S8-60-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 50 мм, диаметр оси 8 мм, 60 имп./об., 24VDC
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E50S8-60-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 50 мм, диаметр оси 8 мм, 60 имп./об., 24VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%