E50S8-500-3-T-24-CR Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 50 мм, вал 8 мм, 500 имп./об., выход Totem Pole, 24VDC,
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E50S8-500-3-T-24-CR Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 50 мм, вал 8 мм, 500 имп./об., выход Totem Pole, 24VDC, вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%