E50S8-500-3-N-24 Инкрементальный энкодер с диам. корпуса 50 мм, выступающий вал 8 мм, 500 имп/об, 24VDC
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E50S8-500-3-N-24 Инкрементальный энкодер с диам. корпуса 50 мм, выступающий вал 8 мм, 500 имп/об, 24VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%