E50S8-1024-3-T-24-10 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 50 мм, диаметр оси 8 мм, 1024 имп./об., 24VDC, кабель 1
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E50S8-1024-3-T-24-10 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 50 мм, диаметр оси 8 мм, 1024 имп./об., 24VDC, кабель 1 вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%