E50S8-1000-3-T-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 50 мм, диаметр оси 8 мм, 1000 имп./об., 5VDC
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E50S8-1000-3-T-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 50 мм, диаметр оси 8 мм, 1000 имп./об., 5VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%