E40S8-3600-3-T-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, вал 8 мм, 3600 имп./об., выход Totam pole, 5VDC
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40S8-3600-3-T-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, вал 8 мм, 3600 имп./об., выход Totam pole, 5VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%