E40S8-1024-3-T-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, диаметр оси 8 мм, 1024 имп./об., 5VDC,
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40S8-1024-3-T-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, диаметр оси 8 мм, 1024 имп./об., 5VDC, вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%