E40S6-5000-3-N-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, диаметр оси 6 мм, 5000 имп./об., 24VDC, вых. сиг
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40S6-5000-3-N-24 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, диаметр оси 6 мм, 5000 имп./об., 24VDC, вых. сиг вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%