E40S6-12-2-T-24 Инкрементальный энкодер, диам. корпуса 40 мм, выступающий вал 6 мм, 12 имп/об, 24VDC.
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40S6-12-2-T-24 Инкрементальный энкодер, диам. корпуса 40 мм, выступающий вал 6 мм, 12 имп/об, 24VDC. вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%