E40S6-1024-3-N-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, диаметр оси 6 мм, 1024 имп./об., 5 VDC
Производитель:
Autonics
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40S6-1024-3-N-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, диаметр оси 6 мм, 1024 имп./об., 5 VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%