E40S6-10-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диам. корпуса 40 мм, выступ. вал 6 мм, 10 имп/об, 24 VDC, выход Totem pole
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40S6-10-3-T-24 Инкрементальный энкодер с диам. корпуса 40 мм, выступ. вал 6 мм, 10 имп/об, 24 VDC, выход Totem pole вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%