E40HB10-1024-6-L-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, полый глухой вал 10 мм, 1024 имп./об., выход Line driver, 5VDC
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40HB10-1024-6-L-5 Инкрементальный энкодер с диаметром корпуса 40 мм, полый глухой вал 10 мм, 1024 имп./об., выход Line driver, 5VDC вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%