E40H6-360-3-N-5 Инкрементальный энкодер с диам. корпуса 40 мм, полый вал 6 мм, 360 имп/об, 5 VDC, выход NPN
Производитель:
Autonics
Поделиться:
Производитель: Autonics
Оформить заказ на E40H6-360-3-N-5 Инкрементальный энкодер с диам. корпуса 40 мм, полый вал 6 мм, 360 имп/об, 5 VDC, выход NPN вы можете в компании Промтэк — промышленное оборудование в городе %CITYNAME%